Летняя шина Kormoran Road Performance 195/65 R15 95H
Видео 9Фото 3 |
Kormoran Road Performance 195/65 R15 95H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kormoran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kormoran.
Купить Kormoran Road Performance 195/65 R15 95H
Все цены 32 →Kormoran Road Performance 195/65 R15 95H XL | 2 009 грн. |
Kormoran ROAD PERFORMANCE 195/65 R15 95H (9032737680) | 3 520 грн. |
Kormoran Road Performance 195/65 R15 95H XL | 1 988 грн. |
Шина Kormoran Road Performance 195/65 R15 95H XL | 1 980 грн. |
Kormoran Road Performance 195/65 R15 95H XL | 2 190 грн. |
На производственных площадках Michelin второй линии налажен выпуск качественной и недорогой летней авторезины Kormoran Road Performance. Модель создали с прицелом на небольшие и средние легковушки. Для установки на колесные диски R17-19 в портфолио бренда представлена «родственная душа» шины под именем Ultra High Performance.
Отзывчивая «рулежка»
Шинники из Kormoran не стали изобретать велосипед и воспользовались проверенным решением с асимметричной «прорисовкой» протектора. Вдоль центральной окружности шины пущено сплошное медиальное ребро жесткости с широкими водоэвакуационными каналами по обе руки от него. Еще два окружных ребра выполнены из блоков скошенной формы с острыми режущими кромками. Шина демонстрирует уверенную курсовую устойчивость и хорошую «рулежку».
Резиносмесь с силикой
В резиновом компаунде Kormoran Road Performance содержится повышенное количество силики. Данный компонент обеспечивает эластичность шины, помогает сохранять целостность протектора на высоких скоростях движения и лучше держаться за мокрое дорожное полотно. Также силика усиливает прочность авторезины на разрыв и растяжение, способствует повышению легкости качения. Как результат, модель может похвастаться длительным эксплуатационным ресурсом и экономит расход топлива.
Аквадренажная система
Значительная часть протектора автошины отводится под дренажные элементы во благо устранения риска угодить в аквапланирование. Покрышка сохраняет уверенное сцепление с дорогой при выпадении сильных атмосферных осадков в виде ливневых дождей. На прилавках шинных магазинов модель также известна под другим названием — Riken Road Perfomance.
Модификации Kormoran Road Performance 195/65 R15 95H
Цены на Kormoran Road Performance 195/65 R15 95H |
---|---|---|---|---|
Kormoran Road Performance 195/65 R15 91H | от 2 509 грн. | 3 предложения | ||
Kormoran Road Performance 195/65 R15 91V | от 1 922 грн. | 33 предложения | ||
Kormoran Road Performance 195/65 R15 95H | от 1 927 грн. | 32 предложения |