Летняя шина Kormoran Road Performance 205/55 R16 94V
Видео 9Фото 3 |
Kormoran Road Performance 205/55 R16 94V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kormoran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kormoran.
Купить Kormoran Road Performance 205/55 R16 94V
Все цены 33 →Шина Kormoran Road Performance 205/55 R16 94V XL | 2 130 грн. |
Kormoran Road Performance 205/55 R16 94V XL | 2 148 грн. |
Kormoran Road Performance 205/55 R16 94V XL | 2 328 грн. |
Летние шины Kormoran Road Performance 205/55 R16 94V XL 1001063284 | 2 187 грн. |
KORMORAN Літня шина KORMORAN Road Performance 205/55R16 94V | 2 325 грн. |
Шины от «дочки» Michelin, выпускаемые под знаком бренда Kormoran, хорошо известны отечественным автовладельцам. Секрет их популярности кроется в стабильности ездовых качеств и привлекательной стоимости. Причем по последнему пункту польские автошины обставляют львиную долю сверстников.
Прием асимметрии
Городская модель летней «обуви» для «железных коней» Kormoran Road Performance причислена к разряду высокопроизводительной резины, устанавливаемой на широкий спектр легковушек. В чертах строения ее протекторного рисунка применен прием асимметрии. Центральную позицию на беговой дорожке занимает цельное ребро жесткости, которое в ответе за курсовую устойчивость авто и отзывчивость шины на рулевые команды. От боковых ребер оно отделено широкими аквадренажными каналами.
Коктейль с добавкой силики
Многочисленные прорези в блоках протектора формируют большое число сцепных кромок автошины с дорожным полотном. А дополнительным звеном на страже «мертвой хватки» покрышки с дорогой выступает особый состав резиносмеси с добавлением силики. Ее включение в резиновый компаунд также позитивно воздействует на уменьшение сопротивления качению и улучшает приспособляемость модели к температурным перепадам.
Позитивный характер
Стабильные ездовые свойства автошины находят подтверждение на практике в отзывах о модели, которые носят сплошь позитивный характер. Счастливые обладатели хвалят ее за длительный эксплуатационный ресурс, мягкий ход и малошумность. Серьезных претензий к резине не предъявляется вовсе. RP-версия шины заточена под «посадку» на колесные автодиски 15 и 16 размеров. В продаже она встречается под неймингом суббрендов Kormoran и Riken.
Модификации Kormoran Road Performance 205/55 R16 94V
Цены на Kormoran Road Performance 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Kormoran Road Performance 205/55 R16 87W | от 2 368 грн. | 1 предложение | ||
Kormoran Road Performance 205/55 R16 91H | от 3 668 грн. | 3 предложения | ||
Kormoran Road Performance 205/55 R16 91V | от 2 070 грн. | 30 предложений | ||
Kormoran Road Performance 205/55 R16 91W | от 2 142 грн. | 5 предложений | ||
Kormoran Road Performance 205/55 R16 94V | от 2 065 грн. | 33 предложения | ||
Kormoran Road Performance 205/55 R16 94W | от 3 331 грн. | 6 предложений |