Зимняя шина Kormoran Snow 195/65 R15 95T
Видео 18Фото 7 |
Kormoran Snow 195/65 R15 95T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kormoran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kormoran.
Купить Kormoran Snow 195/65 R15 95T
Все цены 34 →Шина Kormoran Snow 195/65 R15 95T XL | 1 991 грн. |
Kormoran Snow 195/65 R15 95T XL | 2 074 грн. |
Kormoran Snow 195/65 R15 95T | 2 257 грн. |
Kormoran Snow (195/65R15 95T) | 2 019 грн. |
Зимние шины Kormoran Snow 195/65 R15 95T XL 1001184674 | 2 122 грн. |
За известной шинной компанией Michelin не единожды замечена практика выпуска одной и той же модели авторезины под знаком огромного перечня дочерних брендов. Так, зимнюю модель Kormoran Snow можно встретить в продаже с названиями Riken Snow, TIGAR Winter, Taurus Winter, Strial Winter и Orium Winter.
Уверенная проходимость
Крупные блоки направленного рисунка протектора шины имеют разные геометрические формы и своими острыми гранями буквально «вгрызаются» в снежный наст, обеспечивая уверенную проходимость машины по рыхлому снегу. Также блоки примечательны высокой плотностью нарезки трехмерных ламелей — большое число сцепных кромок усиливает тягу на скользких покрытиях и положительным образом влияет на восприятие четкого выполнения команд рулевого управления.
Аквадренажная система
Дополнительно усиливают сцепные свойства так званые микро-ребра внутри продольных дренажных канавок в центральном сегменте беговой дорожки. Они образуют множественные острые грани. В целом же гидроэвакуационная система модели из сети каналов увеличенного объема справляется с удалением воды и талого снега на твердую «пятерку».
Положительные качества
Если абстрагироваться от всяческих маркетинговых уловок, Kormoran Snow порадует автомобилистов мягким ходом, длительной ходимостью, стойкостью к повышенным нагрузкам и механическим воздействиям. Низкая оценка присвоена модели лишь в плане топливной экономичности — в размере 195/65 R15 этот параметр обозначен буквой латинского алфавита D, что «ниже среднего по палате».
Модификации Kormoran Snow 195/65 R15 95T
Цены на Kormoran Snow 195/65 R15 95T |
---|---|---|---|---|
Kormoran Snow 195/65 R15 91H | от 2 051 грн. | 26 предложений | ||
Kormoran Snow 195/65 R15 91T | от 3 511 грн. | 1 предложение | ||
Kormoran Snow 195/65 R15 95T | от 1 969 грн. | 34 предложения |