Электрический котел Kospel EKCO.L2M 4 4 кВт 230 В / 400 В
Kospel EKCO.L2M 4 4 кВт
230 В / 400 В
4 кВт
230 В / 400 В
6 кВт 230 В / 400 В
8 кВт 230 В / 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
21 кВт 400 В
24 кВт 400 В
30 кВт 400 В
36 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:4 кВт, площадь ~ 32 м²
Используется энергоэффективный циркуляционный насос Wilo с частотным управлением. 6 ступеней мощности.
Для использования с бойлером косвенного нагрева нужно дополнительно докупать трехходовой клапан с сервоприводом и датчик наружной температуры. Данная модификация идет без расширительного бака.
Все характеристики
Характеристики EKCO.L2M 4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel EKCO.L2M 4 4 кВт 230 В / 400 В
Все цены 13 →Електрокотел Kospel EKCO.L2M - 04 | 23 100 грн. |
Електричний котел Kospel EKCO.L2M 4 (170725) 170725 | 24 620 грн. |
Kospel Kospel EKCO.L2M-04 | 25 311 грн. |
Электрический котел Kospel EKCO. L2M - 04 погодозависимая автоматика | 23 499 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.L2M-04 | 23 514 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Kospel EKCO.L2M 4
Цены на Kospel EKCO.L2M 4 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.L2M 4 4 кВт 230 В / 400 В | от 20 650 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 20 850 грн. | 15 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 8 8 кВт 230 В / 400 В | от 20 950 грн. | 15 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 12 12 кВт 400 В | от 21 150 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 15 15 кВт 400 В | от 21 150 грн. | 16 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 18 18 кВт 400 В | от 21 800 грн. | 16 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 21 21 кВт 400 В | от 22 770 грн. | 16 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 24 24 кВт 400 В | от 22 700 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 30 30 кВт 400 В | от 25 500 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 36 36 кВт 400 В | от 26 999 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →