Электрический котел Kospel EKCO.LN2M 21 21 кВт 400 В
Kospel EKCO.LN2M 21 21 кВт
400 В
4 кВт
230 В / 400 В
6 кВт 230 В / 400 В
8 кВт 230 В / 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
21 кВт 400 В
24 кВт 400 В
30 кВт 400 В
36 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:21 кВт, площадь ~ 168 м²
Используется энергоэффективный циркуляционный насос Wilo с частотным управлением. 6 ступеней мощности. Данная модификация идет c расширительным баком на 6 литров.
Для использования с бойлером косвенного нагрева нужно дополнительно докупать трехходовой клапан с сервоприводом и датчик наружной температуры.
Все характеристики
Характеристики EKCO.LN2M 21
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel EKCO.LN2M 21 21 кВт 400 В
Все цены 13 →Електрокотел Kospel EKCO.LN2M - 21 | 25 438 грн. |
Електричний котел KOSPEL EKCO.LN2M-21 380 В | 27 238 грн. |
Kospel Kospel EKCO.LN2M-21 | 27 885 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.LN2M-21 | 26 126 грн. |
Котел электрический Kospel EKCO.LN2M-21 | 25 550 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Kospel EKCO.LN2M 21
Цены на Kospel EKCO.LN2M 21 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.LN2M 4 4 кВт 230 В / 400 В | от 24 150 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 24 150 грн. | 15 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 8 8 кВт 230 В / 400 В | от 23 950 грн. | 15 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 12 12 кВт 400 В | от 20 995 грн. | 11 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 15 15 кВт 400 В | от 24 100 грн. | 15 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 18 18 кВт 400 В | от 24 150 грн. | 16 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 21 21 кВт 400 В | от 24 550 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 24 24 кВт 400 В | от 25 000 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 30 30 кВт 400 В | от 27 874 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.LN2M 36 36 кВт 400 В | от 29 250 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →