Бойлер Kospel Termo Hit WP 140
Kospel Termo Hit WP 140 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel Termo Hit WP 140
Все цены 7 →Kospel WP-140 | 14 719 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Kospel Termo Hit WP-140 | 18 300 грн. |
Kospel WP-140 | 15 078 грн. |
Kospel WP-140 | 14 360 грн. |
Kospel Wp-140 Termo Hit | 15 744 грн. |
Kospel Wp-140 Termo Hit | 16 128 грн. |
Kospel Wp-140 Termo Hit | 15 360 грн. |
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Kospel Termo Hit WP 140:
- Возможность установки ТЭН
Модификации Kospel Termo Hit WP 140
Цены на Kospel Termo Hit WP 140 |
---|---|---|---|---|
Kospel Termo Hit WP 100 | от 12 800 грн. | 7 предложений | ||
Kospel Termo Hit WP 120 | от 13 480 грн. | 7 предложений | ||
Kospel Termo Hit WP 140 | от 14 360 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем