Бойлер Kospel Termo Top SWK 140.A
Kospel Termo Top SWK 140.A 120 л140 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel Termo Top SWK 140.A
Kospel Swk Termo Top 140 - Zasobnik C.W.U. Swk-140.Atermotopwhite | 25 666 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Kospel Termo Top SWK 140.A White | 21 200 грн. |
Kospel Swk Termo Top 140 - Zasobnik C.W.U. Swk-140.Atermotopwhite | 26 292 грн. |
Kospel Swk Termo Top 140 - Zasobnik C.W.U. Swk-140.Atermotopwhite | 25 040 грн. |
Модификации Kospel Termo Top SWK 140.A
Цены на Kospel Termo Top SWK 140.A |
---|---|---|---|---|
Kospel Termo Top SWK 120.A | от 20 000 грн. | 4 предложения | ||
Kospel Termo Top SWK 140.A | от 21 200 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем