Полотенцесушитель Kosser Kanna 530x1000/8 (ДК02)
Фото 3 |
Модификации Kosser Kanna 2
Характеристики
Kosser Kanna 530x1000/8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosser Kanna 530x1000/8
Сортировать
Рушникосушка KOSSER Канна 1000х530/8 (ДК02) ДК02 | 5 650 грн. |
Сушарка для рушників водяна KOSSER Драбинка Канна 1000х530/8 | 5 650 грн. |
Полотенцесушитель Kosser Канна 1000х530/8 (ДК02) | 5 650 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Канна 1000х530/8 (ДК02) | 5 650 грн. |
Сушка для рушників Kosser Канна 1000х530/8 (ДК02) | 5 650 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Канна 1000х530/8 | 5 650 грн. |
Закрыть
Рекомендуем