Полотенцесушитель Kosser Lotos 530x700/6 (ДЛ01)
Фото 3 |
Модификации Kosser Lotos 2
Характеристики
Kosser Lotos 530x700/6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosser Lotos 530x700/6
Сортировать
Рушникосушка KOSSER Лотос 700х530/6 (ДЛ01) ДЛ01 | 4 950 грн. |
Сушарка для рушників водяна KOSSER Драбинка Лотос 700х530/6 | 4 950 грн. |
Полотенцесушитель Kosser Лотос 700х530/6 (ДЛ01) | 4 950 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Лотос 700х530/6 (ДЛ01) | 4 950 грн. |
Сушка для рушників Kosser Лотос 700х530/6 (ДЛ01) | 4 950 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Лотос 700х530/6 | 4 950 грн. |
Закрыть
Рекомендуем