Полотенцесушитель Kosser Step E L 500x500 (ДСТ01EL)
Фото 4 | от 3 650 до 4 002 грн. Сравнить цены 10 → |
Модификации Kosser Step 8
Характеристики
Kosser Step E L 500x500 |
|
Подключение к сети с левой стороны. Длина кабеля 1 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosser Step E L 500x500
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушка Kosser Степ 500x500/6 EL таймер чорний ДСТ01EL | 3 650 грн. |
Рушникосушка KOSSER СТЕП 500х500/6 EL (ДСТ01EL) ДСТ01EL | 3 650 грн. |
Электрический полотенцесушитель Kosser Стэп 500x500 EL тайм. черный ДСТ01E | 3 650 грн. |
Сушарка для рушників електрична KOSSER Драбинка Степ 500х500/6 EL чорна | 3 650 грн. |
Електрична рушникосушка Kosser Степ 500x500/6 EL ДСТ01ELW | 3 800 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем