Твердотопливный котел Kotlant KO-16 16 кВт
Kotlant KO-16 16 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики KO-16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kotlant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kotlant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kotlant KO-16 16 кВт
Класичний твердопаливний котел Kotlant КО-16 | 24 400 грн. |
Класичний твердопаливний котел Kotlant КО-16 з механічним регулятором тяги | 25 300 грн. |
Класичний твердопаливний котел Kotlant КО-16 з автоматикою та вентилятором | 28 300 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kotlant KO-16
Цены на Kotlant KO-16 |
---|---|---|---|---|
Kotlant KO-12.5 12 кВт | от 16 800 грн. | 3 предложения | ||
Kotlant KO-14 14 кВт | от 22 599 грн. | 5 предложений | ||
Kotlant KO-15 15 кВт | от 18 900 грн. | 3 предложения | ||
Kotlant KO-16 16 кВт | от 24 400 грн. | 3 предложения | ||
Kotlant KO-18 18 кВт | от 21 700 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →