Горелка Kovea KT-2211
Видео 4Фото 7 |
Kovea KT-2211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kovea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kovea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kovea KT-2211
Все цены 12 →Газовий різак Kovea Master Torch 8809000506527 | 1 039 грн. |
Газовый резак Kovea Master Torch (8809000506527) | 1 039 грн. |
Газовий паяльник Kovea Master Torch KT-2211 (8809000506527) | 1 187 грн. |
Газовый паяльник Kovea Master Torch KT-2211 (8809000506527) 8809000506527 | 1 023 грн. |
Газовий паяльник Kovea Master Torch KT-2211 (8809000506527) 8809000506527 | 1 039 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →