Бинокль Kowa BD 8x56 XD Prominar
Фото 4 |
Kowa BD 8x56 XD Prominar
Тип:ночной
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 1 км:105 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:1050 г
Все характеристики
Характеристики BD 8x56 XD Prominar
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kowa BD 8x56 XD Prominar
Все цены 16 →Бінокль Kowa BD 8x56 XD Prominar (11115) | 27 839 грн. |
Бінокль Kowa BD 8x56 XD Prominar (11115) 921376 | 28 999 грн. |
Бинокль Kowa BD 8x56 XD Prominar 921376 | 28 999 грн. |
Бінокль Kowa BD 8x56 XD Prominar (921376) | 28 999 грн. |
Бінокль Kowa BD 8x56 XD Prominar (921376) | 28 999 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →