Бинокль Kowa SV II 8x42 WP
Видео 1Фото 7 |
Kowa SV II 8x42 WP
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:110 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:665 г
Все характеристики
Характеристики SV II 8x42 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kowa SV II 8x42 WP
Все цены 29 →Бінокль Kowa SV II 8x42 (11904) | 12 479 грн. |
Бінокль Бінокль Kowa Sv Ii 8x42 Wp | 13 000 грн. |
Биноколь Бинокль Kowa Sv Ii 8x42 Wp | 13 000 грн. |
Бінокль Kowa SV II 8x42 (11904) 927695 | 12 999 грн. |
Kowa SV II 8x42 (11904) 23654-12 | 12 349 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →