Точильный станок Kraissmann 110 BSG 3/16 58 мм / 110 Вт 230 В
Фото 5 |
Kraissmann 110 BSG 3/16 58 мм / 110 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 110 BSG 3/16 58 мм / 110 Вт 230 В
Все цены 7 →Верстат для заточування свердел KRAISSMANN 110 BSG 3/16 | 1 339 грн. |
Станок для заточування свердел Kraissmann 110 BSG 3/16 112127 | 1 110 грн. |
Верстат для заточування свердел Kraissmann 110 BSG 3/16 | 1 350 грн. |
Машина заточна для свердел kraissmann 110 bsg 3/16 | 1 287 грн. |
Верстат для заточування свердел KRAISSMANN 110 BSG 3/16 (110Вт, 3-16мм.) | 1 307 грн. |
Верстат для заточування свердел Kraissmann 110 BSG 3/16 | 1 305 грн. |
Верстат для заточування свердел KRAISSMANN 110 BSG 3/16 | 1 330 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →