Мойка высокого давления Kraissmann 1200 HDR-90
Kraissmann 1200 HDR-90 |
|
Компактная и недорогая бытовая мойка высокого давления с 5-метровым армированным шлангом, эргономичным пистолетом и регулируемой универсальной насадкой способной работать в веерном режиме. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для домашних пользователей. Ориентирована на применение невысокой интенсивности (2-3 раза в неделю). Станет удобной помощницей в уходе за легковым автомобилем, мотоциклом, мопедом или велосипедом.
Быстро и качественно очистит от грязи и наслоений кузов и ходовую часть. Поможет привести в порядок сельскохозяйственную технику и инвентарь, садовый инструмент и пластиковую мебель. Позволяет легко отмыть изгородь, тротуарную асфальтированную, плиточную или каменную дорожку, фасад дома, террасу, открытый балкон или плавательный бассейн. Способна эффективно очищать любые конструкции из прочных материалов (камня, металла, дерева твердых пород, пластмассы и пр).
Мойка высокого давления Kraissmann 1200 HDR-90 оборудована надежным коллекторным электродвигателем (1200 Вт) и производительным насосом. Внушительная производительность (до 7 л/мин), а также значительное номинальное давление (до 90 бар) делает процесс мойки быстрым и эффективным. Многофункциональная насадка дает возможность регулировать степень распыления струи. Поддерживается функция самовсасывания, которая позволяет забирать воду из открытых емкостей (бочек, цистерн, ведер). Имеет небольшой вес и сравнительно компактные размеры, занимает немного места при хранении.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Купить Kraissmann 1200 HDR-90
Все цены 13 →Мийка високого тиску Kraissmann 1200 HDR-90 112341 | 2 422 грн. |
Мінімийка високого тиску Kraissmann 1200 HDR-90 | 2 205 грн. |
Автомийка високого тиску Kraissmann 1200 HDR 90 (шланг 8 м) | 2 862 грн. |
Автомийка високого тиску kraissmann 1200 hdr 90 | 2 698 грн. |
Автомийка, мийка високого тиску, KRAISSMANN 1200 HDR 90 | 2 698 грн. |