Гравер Kraissmann 150 SGW 42
Видео 1Фото 10 | 1 245 грн. Купить! ГРАВЕР (ШЛІФУВАЛЬНО-ГРАВУВАЛЬНИЙ ІНСТРУМЕНТ) KRAISSMANN 150 SGW 42Маркетплейс: Rozetka.ua Кращий ВибірС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Kraissmann 150 SGW 42
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:150 Вт
Кол-во оборотов:32000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики 150 SGW 42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kraissmann 150 SGW 42
Цены на Kraissmann 150 SGW 42 |
---|---|---|---|---|
Kraissmann 150 SGW 40C | от 954 грн. | 2 предложения | ||
Kraissmann 150 SGW 40A | от 1 172 грн. | 9 предложений | ||
Kraissmann 150 SGW 42 | от 1 245 грн. | 1 предложение | ||
Kraissmann 150 SGW 300 | от 1 710 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →