Дрель-шуруповерт Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li
Фото 4 |
Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li
Все цены 7 →Шуруповерт KRAISSMANN 1500 S-ABS 12/2 Li DFR | 1 229 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li (DFR патрон) | 1 665 грн. |
Шуруповерт акумуляторний KRAISSMANN 1500 S-ABS 12/2 LI (DFR ПАТРОН) | 1 245 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт KRAISSMANN 1500 S-ABS 12/2 Li | 1 078 грн. |
Акумуляторний шурупокрут KRAISSMANN 1500 S-ABS 12/2 Li (DFR-швидкознімний | 1 363 грн. |
Шуруповерт акумуляторний KRAISSMANN 1500 S-ABS 12/2 LI | 1 300 грн. |
Шурупокрут акумуляторний KRAISSMANN 1500 S-ABS 12/2 Li | 1 162 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →