Полировальная машина Kraissmann 1600 PM 180
Kraissmann 1600 PM 180 |
|
Эргономичная и производительная ручная полировальная машина с коллекторным электродвигателем повышенной мощности, плавным регулированием скорости вращения и быстрым доступом к щеткам. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного профессионального использования. Предназначена для полировки лакокрасочных покрытий, различных металлов и сплавов, твердых полимерных или полимер-композитных масс, а также дерева.
Конструкция этой машины сходна с той, что лежит в основе угловых шлифовальных машин, но в данном случае редуктор выдает больший крутящий момент при уменьшенной скорости вращения (регулируется от 600 до 3000 об/мин). Такие режимы лучше подходят для использования мягких меховых, фетровых или поролоновых насадок, которые в этом случае не перегреваются. Полировальная машина Kraissmann 1600 PM 180 может использоваться для полировки кузовов и фар автомобилей.
Комплектуется опорной тарелкой диаметром 180 мм с системой быстрой установки дисков из фетра, войлока или полимер-абразивных композитов. Такая оснастки позволяет убирать царапины, наводить глянец и доводить поверхности до идеального блеска. Прочный легкосплавный корпус одноступенчатого конического редуктора отлично рассеивает тепло. Прорезиненная накладка на рабочей рукояти гарантирует комфортный хват, а вторая дугообразная рукоять улучшает контроль над процессом обработки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Купить Kraissmann 1600 PM 180
Все цены 10 →Шліфмашина KRAISSMANN 1600 PM 180 | 2 379 грн. |
Полірувальна машина Kraissmann 1600 PM 180 | 2 135 грн. |
Машина полірувальна Kraissmann 1600 PM 180 | 2 493 грн. |
Полірувальна машина kraissmann 1600 pm 180 ORIGINAL | 2 214 грн. |
Полірувальна машина KRAISSMANN 1600 PM 180 (1.6 кВт, диск 180 мм) Німеччин | 2 107 грн. |