Лазерный нивелир Kraissmann 2 LL 15
Видео 1Фото 5 |
Kraissmann 2 LL 15 |
|
Лазерный прибор, предназначенный для разметки при выполнении строительных и ремонтных работ. Оснащен двумя лазерными модулями, которые проецируют вертикальный и горизонтальный лучи. Дальность действия нивелира Kraissmann 2 LL 15 достигает 15 м, а погрешность на такой дистанции не превышает 0.3 мм/м. Управление осуществляется с помощью одной кнопки. В корпусе есть резьбовое гнездо для установки инструмента на штатив или держатель. Предусмотрена возможность блокировки механизма самовыравнивания. В комплекте есть магнитный держатель, позволяющий зафиксировать нивелир на металлических поверхностях, вроде металлопрофиля, или повесить его на гвоздь. К инструменту прилагаются чехол и набор из двух батареек АА, необходимых для работы прибора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 2 LL 15
Все цены 11 →Лазерний рівень KRAISSMANN 2 LL 15 | 1 539 грн. |
Рівень лазерний Kraissmann 2 LL 15 New (Червоний промінь) 113022 | 1 262 грн. |
Лазерний міні нівелір Kraissmann 2 LL 15 R (червоний промінь) | 1 665 грн. |
Лазерний міні нівелір Kraissmann 2 LL 15 | 1 530 грн. |
Міні лазерний нівелір, лазерний рівень Kraissmann 2 LL 15 | 1 536 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →