Дрель-шуруповерт Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li
Видео 1Фото 4 |
Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li акк. 1 штакк. 2 шт |
|
Аккумулятор оснащен USB портом, который служит в качестве повербанка
Модель 2000 ABS 18/1 Liпоставляется с одним аккумулятором, а модель 2000 ABS 18/2 Li — с двумя
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li
Все цены 7 →Шуруповерт акумуляторний Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li | 4 275 грн. |
Шуруповерт акумуляторний KRAISSMANN 2000 ABS 18/2 LI (2 АКУМУЛЯТОРИ) | 3 943 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут KRAISSMANN 2000 ABS 18/2 Li | 3 528 грн. |
Акумуляторний шурупокрут KRAISSMANN 2000 ABS 18/2 Li (13 мм патрон, безщіт | 3 999 грн. |
Акумуляторний шуруповерт KRAISSMANN 2000 ABS 18/2 LI | 3 700 грн. |
Шурупокрут акумуляторний KRAISSMANN 2000 ABS 18/2 Li | 3 918 грн. |
Шуруповерт акумуляторний KRAISSMANN 2000 ABS 18/2 Li | 3 990 грн. |
Мощный, что нравится в первую очередь. Есть круча режимов по настройке крутящего, так что можно сверлить и бетон и гипс. Брал его из за удобной конструкции, сменного аккума, безщеточного двигателя и просто понравился внешне. Корпус очень приятный на вид и на ощупь. Нравится что есть все в комплекте. Я не знаю как у других брендов, но тут зарядка имеется. Заряжается аккумулятор чуть больше часа. Есть дополнительная батарея. Удобный кейс. В принципе часто вожу с собой в машине. Посему могу сказать, что кейс максимально уплотнили, и он не занимает много места. Внутри кейса выбили места под сверла и тд. На фотке не видно, но у дрели есть фонарик. В общем, пользуюсь ею постоянно на протяжении полугода, ни разу не подвела. Мощная. Удобный кейс. Два аккумулятора. Качественно изготовлена. Долго заряжается аккумулятор. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li
Цены на Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li |
---|---|---|---|---|
Kraissmann 2000 ABS 18/1 Li | от 2 842 грн. | 8 предложений | ||
Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li | от 3 528 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →