Отбойный молоток Kraissmann 2000 AH 45
Kraissmann 2000 AH 45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 2000 AH 45
Все цены 9 →Відбійний молоток KRAISSMANN (2000 AH 45) | 10 899 грн. |
Молоток відбійний Kraissmann 2000 AH 45 | 11 565 грн. |
Відбійний молоток kraissmann 2000 ah 45 (professional line) | 10 375 грн. |
Відбійний молоток KRAISSMANN 2000 AH 45 (2000 Вт, 45 Дж, у кейсі) Німеччин | 10 290 грн. |
Електричний відбійний молоток Kraissmann 2000 AH 45 | 11 589 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →