Шлифовальная машина Kraissmann 220 MS 13
Видео 1Фото 9 |
Kraissmann 220 MS 13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 220 MS 13
Все цены 9 →Реноватор Kraissmann 220 MS 13 | 1 339 грн. |
Вібраційна шліфмашина Kraissmann 220 MS 13 | 1 204 грн. |
Багатофункціональна шліфмашина Kraissmann 220 MS 13 | 1 364 грн. |
Віброшліфувальна машина багатофункціональна KRAISSMANN 220 MS 13 (утюжок) | 1 245 грн. |
Вібраційна шліфмашинка KRAISSMANN 220 MS 13 (потужність 220 Вт) Німеччина | 1 176 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →