Торцовочная пила Kraissmann 2300 GS 255
Видео 1Фото 5 |
Kraissmann 2300 GS 255 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 2300 GS 255
Все цены 16 →Пила торцева KRAISSMANN 2300-GS-255 (ремінна) | 6 349 грн. |
Пила торцювальна Kraissmann 2300 GS 255 100646 | 5 541 грн. |
Монтажна пилка Kraissmann 2300 GS 255 | 5 683 грн. |
Пила торцювальна Kraissmann 2300 GS 255 | 6 705 грн. |
Торцювальна пила KRAISSMANN 2400 GS 255 | 9 739 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →