Дрель-шуруповерт Kraissmann 2500 ABS 12/2 Li
Видео 1Фото 8 |
Kraissmann 2500 ABS 12/2 Li |
|
Дрель-шуруповёрт бытового предначертания с питанием от 12-вольтовой литий-ионной батареи ёмкостью 2.5 Ач. «Из коробки» модель комплектуется двумя такими аккумуляторами, а также зарядным устройством и кейсом для хранения инструмента вкупе с принадлежностями. Kraissmann 2500 ABS 12/2 Li — двухскоростная безударная дрель-шуруповёрт пистолетной конструкции. Инструмент оборудован планетарным редуктором, который может раскручивать патрон до максимальных 1500 об./мин.
Два диапазона скорости (от 0 до 400 об./мин. и от 0 до 1400 об./мин.) позволяют выбирать оптимальный режим для закручивания крепежей и сверления самого широкого ассортимента материалов. Быстрозажимной патрон в конструкции дрели-шуруповёрта обеспечивает быструю и лёгкую смену оснастки с хвостовиками диаметром до 10 мм. В допоснащение модели пошла встроенная система LED-подсветки рабочей области. Вместе с тем инструмент отличается компактными размерами и малым весом — менее 1 кг вместе с установленным аккумулятором обойменного типа крепления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Купить Kraissmann 2500 ABS 12/2 Li
Все цены 8 →Шурупокрут акумуляторний KRAISSMANN 2500 abs 12/2 li | 1 769 грн. |
Шурупокрут Kraissmann 2500 ABS 12/2 Li | 1 581 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Kraissmann 2500 ABS 12/2 LI (2 батареї 2500мАч) | 1 868 грн. |
Шуруповерт акумуляторний KRAISSMANN 2500 ABS 12/2 LI (кейс) | 1 640 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут KRAISSMANN 2500 ABS 12/2 Li | 1 519 грн. |