Точильный станок Kraissmann 321 SSG 104 104 мм / 320 Вт 230 В
Фото 9 |
Kraissmann 321 SSG 104 104 мм / 320 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 321 SSG 104 104 мм / 320 Вт 230 В
Все цены 10 →Заточний верстат для ланцюгів Kraissmann 321 SSG 104 113581 | 1 759 грн. |
Верстат для заточування Kraissmann 321 SSG 104 | 1 913 грн. |
Верстат для заточування ланцюгів Kraissmann 321 SSG 104 (2 диски в комплек | 2 138 грн. |
Заточний верстат для пильних ланцюгів kraissmann 321 ssg 104 | 1 826 грн. |
Заточувальний верстат для пиляльних ланцюгів KRAISSMANN 321 SSG 104 (Німеч | 1 862 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →