Дрель-шуруповерт Kraissmann 410 EBS
Видео 1Фото 2 |
Kraissmann 410 EBS |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 410 EBS
Все цены 9 →Мережевий шуруповерт KRAISSMANN 410 EBS 10 | 1 229 грн. |
Шурупокрут Kraissmann 410 EBS | 1 103 грн. |
Шуруповерт мережевий Kraissmann 410 EBS 2-х швидкісний | 1 247 грн. |
Мережевий шуруповерт Kraissmann 410 EBS | 1 364 грн. |
Шуруповерт електричний KRAISSMANN 410 EBS 10 (двошвидкісний) | 1 107 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →