Точильный станок Kraissmann 65 USC 3 48 мм / 65 Вт 230 В
Фото 7 |
Kraissmann 65 USC 3 48 мм / 65 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 65 USC 3 48 мм / 65 Вт 230 В
Все цены 10 →Заточувальна машина універсальна KRAISSMANN 65 USC 3 | 1 599 грн. |
Точило багатофункціональне Kraissmann 65 USC 3 113057 | 1 320 грн. |
Верстат для заточування Kraissmann 65 USC 3 | 1 433 грн. |
Багатофункціональний заточувальний верстат Kraissmann 65 USC 3 (З 1) | 1 665 грн. |
Універсальна заточна машина kraissmann 65 usc 3 | 1 394 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →