Сабельная пила Kraissmann 710 US 20
Видео 1Фото 4 |
Kraissmann 710 US 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 710 US 20
Все цены 12 →Сабельная пила KRAISSMANN 710 US 20 | 2 219 грн. |
Шабельна пила Kraissmann 710 US 20 111759 | 1 860 грн. |
Шабельна пила Kraissmann 710 US 20 | 1 987 грн. |
Шабельна пилка Kraissmann 710 US 20 (2 полотна в комплекті) | 2 317 грн. |
Шабельна пила електрична Kraissmann 710 US 20 | 2 075 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →