Электролобзик Kraissmann 711 SS 80C
Фото 3 |
Kraissmann 711 SS 80C |
|
Модель 711 SS 80 поставляется без кейса, а модель 711 SS 80C — с кейсом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 711 SS 80C
Все цены 8 →Електролобзик KRAISSMANN 711 SS 80C (у кейсі) | 1 819 грн. |
Лобзик Kraissmann 711 SS 80C | 1 656 грн. |
Лобзик електричний Kraissmann 711 SS 80C (710 Вт, кейс) | 1 901 грн. |
Лобзик електричний kraissmann 711 ss 80С (у кейсі) | 1 702 грн. |
Лобзик електричний KRAISSMANN 711 SS 80С (у кейсі, регулювання обертів, 71 | 1 666 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →