Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8/1
Видео 3Фото 8 |
Kraissmann 910 OFT 6-8/1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 910 OFT 6-8/1
Все цены 7 →Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 (1 база, цанги 6 та 8мм) | 2 851 грн. |
Фрезерна машина -трiммер kraissmann 910 oft 6-8 (1 база) | 2 583 грн. |
Фрезер-тример KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (1 база, цанга 6 і 8) Німеччина | 2 401 грн. |
Фрезер-трімер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (1 база, цанги 6 та 8 мм) | 2 890 грн. |
Фрезер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (1B) | 2 530 грн. |
Фрезер-трімер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 1b | 2 620 грн. |
Фрезер-тример KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (1b) | 2 296 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →