Краскопульт Kraissmann FS 1000
Видео 2Фото 2 |
Kraissmann FS 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann FS 1000
Все цены 12 →Фабропульт KRAISSMANN FS'1000 | 2 379 грн. |
Фарбопульт електричний Kraissmann FS 1000 99550 | 2 018 грн. |
Фарбопульт Kraissmann FS 1000 | 2 164 грн. |
Фарбопульт KRAISSMANN FS'1000 GERMANY | 2 699 грн. |
Електричний фарбокопульт KRAISSMANN FS'1000 | 2 283 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →