Цепная пила Kraissmann KS 5822
Фото 8 |
Kraissmann KS 5822 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann KS 5822
Все цены 13 →Бензопила KRAISSMANN KS'5822 | 3 709 грн. |
Бензопила Kraissmann KS 5822 113440 | 3 178 грн. |
Бензопила Kraissmann KS 5822 | 3 365 грн. |
Бензопила Kraissmann KS'5822 (1 шина, 1 ланцюг) + 2 шт. Ланцюг Kraissmann | 4 455 грн. |
Бензопила Kraissmann KS'5822 (1 шина, 1 ланцюг) + Ланцюг Kraissmann 72 DL | 4 140 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →