Цепная пила Kraissmann KSC 65
Фото 8 |
Kraissmann KSC 65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann KSC 65
Все цены 11 →Бензопила KRAISSMANN KSC'65 | 4 939 грн. |
Бензопила Kraissmann KSС 65 (кейс) 112467 | 4 288 грн. |
Бензопила Kraissmann KSC 65 | 4 484 грн. |
Бензопила Kraissmann KSC 65 в кейсі | 5 175 грн. |
БЕНЗОПИЛ KRAISSMANN KSC'65 (У КЕЙСІ, 1 ШИНА, 1 ЛАНЦЮГ) | 4 565 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →