Лебедка Kraissmann SH 600/1200
Kraissmann SH 600/1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann SH 600/1200
Все цены 10 →Електропідйомник KRAISSMANN SH 600/1200 | 10 859 грн. |
Підйомник електричний Kraissmann SH600/1200 112408 | 9 583 грн. |
Лебідка електрична Kraissmann SH 600/1200 | 11 520 грн. |
Підйомник електричний Kraissmann SH600/1200 | 13 451 грн. |
ТЕЛЬФЕР ЕЛЕКТРИЧНИЙ KRAISSMANN SH 600/1200 | 9 545 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →