Пневматическая винтовка Kral Puncher Mega Wood
Kral Puncher Mega Wood |
|
Удобная, стильная и мощная пневматическая винтовка предварительной накачки. Энергией выстрелов для модели служит порционная подача сжатого воздуха, который закачивается в резервуар объёмом 330 см³. Максимальное давление в баке может достигать 200 бар. Стреляет PCP-винтовка свинцовыми пулями распространённого калибра 4.5 мм. Из нарезного ствола длиной 580 мм пули вылетают с большой скоростью до 380 м/с.
С такими характеристиками Kral Puncher Mega Wood годится как для тренировочной стрельбы по мишеням, так и для охоты на мелких вредителей. К особенностям модели относят возможность ручной регулировки давления в клапане, которая может быть произведена в полевых условиях. Отслеживать уровень давления предполагается по показаниям манометра, вмонтированного в нижний сегмент деревянного ложе.
Одной заправки резервуара сжатым воздухом в среднем хватает примерно на 60 выстрелов. Магазин у винтовки 14-зарядный, закрытого типа. Для взвода оружия в боевое положение используется боковой рычаг. Также в модели предусмотрели регулировку хода спускового крючка и усилия спуска. Штатными прицельными приспособлениями винтовка не оборудована, а для внешней оптики на ствольной коробке оружия есть планка с профилем «ласточкин хвост».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kral 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kral.
Купить Kral Puncher Mega Wood
Винтовка пневматическая Kral Puncher Mega Wood PCP (4.5 мм), с предварител | 18 330 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Kral Puncher Mega Wood (PMW) | 18 330 грн. |
Гвинтівка пневматична Kral Puncher Mega Wood PCP (4.5 мм), з попередньою н | 22 880 грн. |
Пневматична рушниця Kral Puncher Mega Wood PCP 4,5 мм (PMW) | 22 665 грн. |