Биокамин Kratki Juliet 1500
Видео 1Фото 8 |
Kratki Juliet 1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kratki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kratki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kratki Juliet 1500
Биокамин Kratki JULIET 1500 TUV | 20 124 грн. |
Kratki Biokominek Juliet 1500X650 | 19 488 грн. |
Біокамін Kratki JULIET 1500 з сертифікатом TUV | 21 038 грн. |
Kratki Wiszący Juliet 1500 Certyfikat Tüv Czarny | 19 488 грн. |
Kratki Juliet 1500 | 19 488 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kratki Juliet 1500
Цены на Kratki Juliet 1500 |
---|---|---|---|---|
Kratki Juliet 1100 | от 17 598 грн. | 5 предложений | ||
Kratki Juliet 1500 | от 19 488 грн. | 6 предложений | ||
Kratki Juliet 1800 | от 21 504 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →