Сковородка Krauff 25-45-096 20 см
Krauff 25-45-096 |
|
Не мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-45-096 20 см
Все цены 7 →Krauff 25-45-096 | 1 108 грн. |
Сковорода Krauff алюмінієва 20 см (25-45-096) | 855 грн. |
Сковорода KRAUFF d=200мм Rock Wood 25-45-096 | 603 грн. |
Сковорода універсальна Krauff RockWood 25-45-096 20 см | 1 215 грн. |
Сковорода Krauff алюмінієва 20 см (25-45-096) | 684 грн. |
Сковорода універсальна Krauff RockWood 25-45-096 20 см | 1 052 грн. |
Сковорода універсальна Krauff RockWood 25-45-096 20 см | 1 128 грн. |
Модификации Krauff 25-45-096
Цены на Krauff 25-45-096 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-45-096 20 см | от 603 грн. | 8 предложений | ||
Krauff 25-45-097 24 см | от 636 грн. | 12 предложений | ||
Krauff 25-45-098 26 см | от 715 грн. | 11 предложений | ||
Krauff 25-45-099 28 см | от 795 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →