Ковш Krauff Herzog 26-247-011
Krauff Herzog 26-247-011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Herzog 26-247-011
Ківш Krauff Herzog, зі скляною кришкою, 2 л (26-247-011) | 879 грн. |
Ківш 2,0 л з кришкою Krauff (26-247-011) | 1 188 грн. |
Ківш Krauff Herzog 2 л з кришкою (26-247-011) | 1 188 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →