Кухонный нож Krauff Samurai 29-243-017
Krauff Samurai 29-243-017 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Samurai 29-243-017
Ніж Krauff Samurai слайсерний 29-243-017 (25568) | 515 грн. |
Нож Krauff Samurai слайсерный 29-243-017 (25568) | 515 грн. |
Ніж слайсерний Samurai Krauff 29-243-017 20,5см | 499 грн. |
Ніж слайсерний 21,0 см Krauff (29-243-017) | 498 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →