Кухонный нож Krauff Damask 29-250-006
Krauff Damask 29-250-006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Damask 29-250-006
Ніж для овочів Krauff (29-250-006) | 255 грн. |
Krauff 29-250-006 | 257 грн. |
Krauff 29-250-006 | 254 грн. |
Кухонний ніж Krauff Damask для чищення овочів Black (29-250-006) | 255 грн. |
Ніж кухонний Крауфф 28 см (29-250-006) | 352 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Krauff 29-250-006:
- Длина ножа 20 см
РекомендуемСравнить в таблице →