Точилка ножей Krauff Scharfen 29-250-020
Фото 7 |
Krauff Scharfen 29-250-020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Scharfen 29-250-020
Все цены 7 →Точило для ножів Krauff, блакитний (29-250-020) | 211 грн. |
Krauff 29-250-020 | 212 грн. |
Точило для ножів Krauff Бірюзове (29-250-020) | 212 грн. |
Точилка для ножів Krauff 29-250-020 | 316 грн. |
Точило для ножів Krauff Бірюзове (29-250-020) | 378 грн. |
Стругачка для ножів Krauff 29-250-020 | 290 грн. |
Стругачка для ножів Krauff 29-250-020 | 317 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →