Кухонный нож Krauff Imperium 29-280-005
Krauff Imperium 29-280-005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Imperium 29-280-005
Все цены 9 →Ніж для стейка Krauff, 11 см (29-280-005) | 266 грн. |
Ніж для стейка Krauff 11 см 29-280-005 | 348 грн. |
Krauff 29-280-005 для стейка Imperium 11 см 29-280-005длястейкаImperium11с | 235 грн. |
Ніж для стейка Krauff 110 мм (29-280-005) | 233 грн. |
Ніж для стейку Krauff Imperium11 см (29-280-005) | 350 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →