Кастрюля Krauff Herzog 26-247-012
Krauff Herzog 26-247-012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Herzog 26-247-012
Все цены 8 →Каструля Krauff Herzog, зі скляною кришкою, 18 см, 2,9 л (26-247-012) | 979 грн. |
Каструля Krauff Herzog з кришкою 2.9 л (26375) | 920 грн. |
Кастрюля Krauff Herzog с крышкой 2.9 л (26375) | 920 грн. |
Krauff 26-247-012 Herzog 2,9 л 26-247-012Herzog2,9л | 989 грн. |
Krauff 26-247-012 | 1 298 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кастрюли Krauff Herzog 26-247-012:
- Зеркальная алмазная полировка
- Крышка со стальным ободком
Модификации Krauff Herzog 26-247-012
Цены на Krauff Herzog 26-247-012 |
---|---|---|---|---|
Krauff Herzog 26-247-012 | от 920 грн. | 8 предложений | ||
Krauff Herzog 26-247-013 | от 1 169 грн. | 9 предложений | ||
Krauff Herzog 26-247-014 | от 1 326 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →