Кастрюля Krauff Lokka 26-242-034
Фото 13 |
Krauff Lokka 26-242-034 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Lokka 26-242-034
Все цены 13 →Каструля Krauff Lokka, зі скляною кришкою, 20 см, 3,9 л (26-242-034) | 859 грн. |
Каструля Krauff 3,9л Ø20см (26-242-034) з кришкою | 916 грн. |
Кастрюля Krauff 3,9л Ø20см (26-242-034) с крышкой | 901 грн. |
Кастрюля Krauff 20 см 26-242-034 | 1 142 грн. |
Krauff 26-242-034 20см, 3,9л 26-242-03420см,3,9л | 765 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Krauff Lokka 26-242-034
Цены на Krauff Lokka 26-242-034 |
---|---|---|---|---|
Krauff Lokka 26-242-032 | от 640 грн. | 11 предложений | ||
Krauff Lokka 26-242-033 | от 705 грн. | 11 предложений | ||
Krauff Lokka 26-242-034 | от 765 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →