Смеситель Kraus Artec Pro KPF-1603
Видео 1Фото 25 |
Kraus Artec Pro KPF-1603 |
|
Смеситель с двумя кранами. Технология Flex Flow увеличивает скорость потока до 8.2 л/мин.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Artec Pro KPF-1603
Все цены 57 →Змішувач для кухні Kraus ARTEC PRO пружинний виливши h628, хром KPF-1603CH | 16 380 грн. |
Змішувач для кухні Kraus ARTEC PRO пружинний вилив h628, матовий чорний KP | 19 485 грн. |
Змішувач Kraus KPF-1603BG | 19 035 грн. |
Змішувач для кухні Kraus ARTEC PRO пружинный излив h628, точечная нержавею | 16 632 грн. |
Смеситель для кухни Kraus KPF-1603SFS | 20 790 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →