Смеситель Kraus Bolden KFF-1610CH
Фото 34 |
Kraus Bolden KFF-1610CH |
|
Технология QuickConnect позволяет легко подсоединить водоснабжение без необходимости затягивать гайки вручную. Металлическая конструкция не содержит свинец. Защита от отпечатков пальцев. Выдвижной излив можно вытянуть из смесителя на 41 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Bolden KFF-1610CH
Все цены 48 →Змішувач для кухні Kraus на 2 води чорний матовий KFF-1610MB | 25 200 грн. |
Змішувач для кухні Kraus на 2 води золото арт. KFF-1610SFACB KFF-1610SFACB | 26 730 грн. |
Змішувач Kraus KFF-1610CH | 24 795 грн. |
Смеситель для кухни Kraus KFF-1610CH | 21 076 грн. |
Смеситель для кухни на две воды Kraus Bolden KFF-1610CH | 24 795 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →