Умывальник Kraus GVR-200-RE 555 мм бордовый
Фото 4 |
Kraus GVR-200-RE |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GVR-200-RE 555 мм бордовый
Все цены 8 →Умивальник накладний Kraus 55 см GVR-200-RE-15mm | 9 776 грн. |
Скляна раковина Kraus Irruption Red (GVR-200-RE-15mm) GVR-200-RE-15mm | 9 776 грн. |
Раковина Kraus темно-червона (GVR-200-RE-15mm) GVR-200-RE-15mm | 9 458 грн. |
Раковина скляна Kraus Irruption Red (GVR-200-RE-15mm) | 9 554 грн. |
Накладна раковина Kraus GVR-200-RE-15MM | 9 776 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kraus GVR-200-RE
Цены на Kraus GVR-200-RE |
---|---|---|---|---|
Kraus GVR-200-RE 555 мм бордовый | от 9 264 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GVR-210-RE-15 555 мм золотистый | от 9 702 грн. | 5 предложений | ||
Kraus GVR-410-RE 555 мм коричневый | от 6 496 грн. | 3 предложения | ||
Kraus GVR-400-RE 555 мм красный | от 6 496 грн. | 3 предложения | ||
Kraus GVR-420-RE 555 мм оранжевый | от 8 160 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GVR-430-RE 555 мм синий | от 6 645 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GVR-204-RE 555 мм синий | от 6 064 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →