Кухонная мойка Kraus KHF203-33 835x527
Фото 4 |
Kraus KHF203-33 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KHF203-33 835x527
Все цены 8 →Мийка для кухні під стільницю Kraus Precision нержавіюча сталь KHF203-33 | 42 615 грн. |
Kraus KHF203-33 | 34 092 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Kraus Precision (KHF203-33) KHF203-33 | 33 751 грн. |
Мийка для кухні під стільницю Kraus Precision нержавіюча сталь KHF203-33 | 42 615 грн. |
Кухонная мойка Kraus KHF-203-33 | 36 223 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Kraus KHF203-33:
- Донные фильтры воды из нержавеющей стали
РекомендуемСравнить в таблице →