Кухонная мойка Kraus KWU111-23 584x482
Фото 10 |
Kraus KWU111-23 |
|
Мойка имеет шумо- и вибропоглощающие резиновые накладки. Защитное покрытие снаружи мойки предотвращает образованию конденсата.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KWU111-23 584x482
Все цены 6 →Кухонна мийка з нержавіючої сталі Kraus KWU111-23 | 42 435 грн. |
Kraus KWU111-23 | 42 435 грн. |
Кухонна мийка із нержавіючої сталі Kraus KWU111-23 | 42 435 грн. |
Кухонна мийка з аксесуарами KRAUS KWU111-23 Kore | 42 435 грн. |
Кухонна мийка Kraus KWU111-23 | 41 586 грн. |
Кухонна мийка Kraus Kore нижнього монтажу KWU111-23 KS0021U 53,34 x 40,64 | 23 398 грн. |
Модификации Kraus KWU111-23
Цены на Kraus KWU111-23 |
---|---|---|---|---|
Kraus KWU111-23 584x482 | от 23 398 грн. | 6 предложений | ||
Kraus KWU110-27 686x482 | от 45 114 грн. | 4 предложения | ||
Kraus KWU110-30 762x483 | от 51 075 грн. | 4 предложения | ||
Kraus KWU120-45 1143x483 | от 88 200 грн. | 7 предложений | ||
Kraus KWU210-57 1448x483 | от 99 490 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →